运营服务

保标招标 > 运营服务 > 招标信息 > 光明环境园ppp项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购资审及业绩公示

光明环境园ppp项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购资审及业绩公示

· 2022-11-04
基本信息
项目编号: 44038720210008 项目名称: 光明环境园PPP项目
招标项目编号: 44038720210008021 招标项目名称: 光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购
标段编号: 44038720210008021001 标段名称: 光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳光明深高速环境科技有限公司
发布开始时间: 2022-11-04 发布截止时间: 2022-11-09
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市深水生态环境技术有限公司 (资审)资审文件.TYTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 维尔利环保科技集团股份有限公司 (资审)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购投标文件.TYTBZ (业绩)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购投标文件.TBYJ 合格
3 深圳市钰华朗环境科技有限公司 (资审)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理项目投标文件.TYTBZ (业绩)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理项目投标文件.TBYJ 不合格 投保担保及业绩证明,未按招标文件要求提供证明材料,资格审查结果不合格。
4 深圳市深水水务咨询有限公司 (资审)(资格审查文件)光明纳滤膜浓缩液项目.TYTBZ (业绩)(业绩文件)光明纳滤膜浓缩液项目.TBYJ 合格
5 成都硕特科技股份有限公司 (资审)资格审查文件.TYTBZ (业绩)业绩文件(资信标).TBYJ 合格
6 深圳市盘古环保科技有限公司 (资审)深圳市盘古环保科技有限公司.TYTBZ (业绩)深圳市盘古环保科技有限公司.TBYJ 不合格 投保担保未按招标文件要求提供证明材料,资格审查结果不合格。
7 南京环美科技股份有限公司 (资审)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购.TYTBZ (业绩)光明环境园PPP项目纳滤膜浓缩液处理运营服务采购.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

桐乡市梧桐街道革新小区等开放小区综合改造工程-振华小区等5个小区工程总承包

江西优信项目管理有限公司关于上犹县犹江实业发展有限公司上犹县城西旅游产业带建设项目(旅游产业发展中心)运营管理服务采购项目(项目编号:jxyx2023-sy-zc001)的竞争性磋商采购公告

山西粤电能源有限公司2023年度信息化项目建设服务招标公告

【jg2023-4992】信宜市中心城区公共停车设施工程(一期)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易