运营服务

保标招标 > 运营服务 > 中标信息 > 福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目rn结果公告(采购包1)

福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目rn结果公告(采购包1)

· 2024-05-21

一、项目编号:[350181]FJRF[CS]2024001二、项目名称:福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目三、采购结果

采购包1(福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目):

废标理由:福建金山建设集团有限公司单位未提供有效的负责人授权书

四、主要标的信息

采购包1(福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 魏践峰
评审专家: 程卫山 肖能德
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福清市渔溪镇区污水处理设施及污水管网运营服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:福清市渔溪镇人民政府

地址:福清市渔溪镇人民政府

联系方式:13605952630

2.采购代理机构信息

名称:福建榕方工程项目管理有限公司

地址:王庄街道福新中路89号和声工商大厦8层815室

联系方式:0591-87530551

3.项目联系方式

项目联系人:杨善琴

电话:0591-87530551

福建榕方工程项目管理有限公司

2024年05月21日


文章推荐:

安徽省宁国市新型城镇化提升项目-智慧中心项目装饰装修及附属工程中标候选人公示

dqzc2024-j3-00093-ynzz-0144:活力山水?2024年香格里拉户外行大会承办服务成交结果公告

活力山水?2024年香格里拉户外行大会承办服务成交结果公告

关于象山县大徐镇环境卫生保洁、绿化养护一体化服务项目中标(成交)结果公告[宁波建信工程造价咨询事务所有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易