运营服务

保标招标 > 运营服务 > 中标信息 > 2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目结果公告(采购包1)

2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目结果公告(采购包1)

· 2024-05-28

一、项目编号:[350601]ZZXH[CS]2024001 二、项目名称:2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目 三、采购结果

采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):

废标理由: 福建聚创信息科技有限公司供应商代表未提供完整的身份证复印件,单位负责人授权书无效,不符合磋商文件要求,其资格性审查不通过;其余供应商资格性审查均通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):

主要标的信息: 无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 沈煜
评审专家: 陈鹏飞 连玉梅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: 漳州市交通运输局

地址: 福建省漳州市龙文区水仙大街97号漳州市交通服务指挥中心

联系方式: 沈煜0596-2168908

2.采购代理机构信息

名称: 漳州信衡招标代理有限公司

地址: 胜利西路向荣大厦12C室

联系方式: 张艺敏0596-2068933

3.项目联系方式

项目联系人: 张艺敏

电话: 0596-2068933

漳州信衡招标代理有限公司

2024年05月28日


文章推荐:

高淳区2024年农村公路养护工程项目勘察设计成交公告采购包1

北京市海淀区东升镇人民政府2024年小型消防站后勤保障(食材供应)中选结果公告

伊金霍洛旗红海子生态治理项目-水处理净化装置

浙江建安工程管理有限公司关于2024年七都街道居家养老服务中心的运营及政府购买服务(第三次)中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易