采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):
废标理由:福建聚创信息科技有限公司供应商代表未提供完整的身份证复印件,单位负责人授权书无效,不符合磋商文件要求,其资格性审查不通过;其余供应商资格性审查均通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
采购包1(2024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 沈煜 |
评审专家: | 陈鹏飞 、 连玉梅 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年度12328交通运输服务监督电话运营服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:漳州市交通运输局
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街97号漳州市交通服务指挥中心
联系方式:沈煜0596-2168908
2.采购代理机构信息名称:漳州信衡招标代理有限公司
地址:胜利西路向荣大厦12C室
联系方式:张艺敏0596-2068933
3.项目联系方式项目联系人:张艺敏
电话:0596-2068933
漳州信衡招标代理有限公司
2024年05月28日
文章推荐:
关于甬江街道居家养老服务一体化运营项目中标(成交)结果公告[宁波甬振工程管理有限公司]
湖州江南工程管理有限公司关于“大综合一体化”线索协同和数据质效双提升服务项目中标(成交)结果公告
单一来源采购公示v5.1(2024-02-06)--2024年中国电信福建公司综合资源系统维保服务采购项目(国讯新创0528)