首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-07-05 00:00:00来源:淮安市公共资源电子交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-07原文链接http://222.184.31.247:50088/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.huaian.gov.cn/&infoid=0c844cf6-e3aa-4f0e-8690-8a02792df5e4
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:HASL-GZ-2024060001-003-XY |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县河湖堤防管理服务中心的盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | 投标报价 | 418000.00元 | 项目负责人 | 张帅 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏永源生活服务有限公司 | 投标报价 | 428508.00元 | 项目负责人 | 徐可 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 投标报价 | 449789.00元 | 项目负责人 | 徐亚明 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京益德清环保科技有限公司 | 未按招标文件的要求提供项目负责人和被委托人的劳动合同和社保。 | 2 | 江苏天顺佳源土石方运输有限公司 | 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同和本单位为其缴纳的社保。 | 3 | 江苏尊焱贸易有限公司 | 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同。 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江苏春纳物业管理有限公司 | 46.7 | 46.3 | 49.0 | 43.2 | | | | | | | 2 | 江苏永源生活服务有限公司 | 45.0 | 46.3 | 45.0 | 41.6 | | | | | | | 3 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | 46.7 | 46.5 | 49.0 | 45.0 | | | | | | | 4 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 44.0 | 45.4 | 45.0 | 39.9 | | | | | | | 5 | 淮安政通物业服务有限公司 | 44.0 | 45.6 | 46.5 | 42.4 | | | | | | | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 江苏春纳物业管理有限公司 | 293700.00元 | -- | -- | 37.92 | 46.31 | -- | 84.23 | 2 | 江苏永源生活服务有限公司 | 428508.00元 | -- | -- | 47.0 | 44.51 | -- | 91.51 | 3 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | 418000.00元 | -- | -- | 46.39 | 46.82 | -- | 93.21 | 4 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 449789.00元 | -- | -- | 44.91 | 43.6 | -- | 88.51 | 5 | 淮安政通物业服务有限公司 | 413666.00元 | -- | -- | 43.09 | 44.64 | -- | 87.73 | |
7、拟确定中标人:江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
|
8、备注:该项目由投标人发起复议,经监管部门核实,于2024年7月4日下午3点在淮安市公共资源交易中心盱眙分中心进行经济标的重新评审。 |
|
本评标结果公示期自2024年07月05日起,至2024年07月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盱眙县河湖堤防管理服务中心 |
日期:2024年07月05日 |
123208004694877179-3
HASL-GZ-2024060001-003-XY


文章推荐:
盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
河北省红十字会三献工作事务中心2024邢台马拉松暨“生命之约·大爱传递”公益马拉松-赛事运营服务商成交公告
济南市历城区人民政府西营街道办事处大南营村种植大棚及配套设施项目中标候选人公示
慈溪市上林湖青瓷文化传承园运营管理服务项目 比选结果公告