一、项目基本情况
采购项目编号:310120106250115160950-20187224
采购项目名称:2025年上海市奉贤区金汇镇生活垃圾小压站运营管理服务项目
二、项目废标原因
包1:资格审查通过家数不足法定数量
三、其他补充事宜
上海燕赟环保科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人和被授权人有效身份证复印件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市奉贤区金汇镇
文章推荐: 云会村停车场运营管理服务项目中标结果公告 仁和街道洛阳村居家养老照料中心运营服务项目中标结果公告 山东高速百泽行湖北城市运营服务有限公司在管项目2025卫生制品及工程制品采购项目成交候选人公示 东至县农村改厕“线上+线下”长效管护试点项目中标结果公告
文章推荐:
云会村停车场运营管理服务项目中标结果公告
仁和街道洛阳村居家养老照料中心运营服务项目中标结果公告
山东高速百泽行湖北城市运营服务有限公司在管项目2025卫生制品及工程制品采购项目成交候选人公示
东至县农村改厕“线上+线下”长效管护试点项目中标结果公告