运营服务

保标招标 > 运营服务 > 中标信息 > 福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目流标公示

福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目流标公示

· 2024-12-03

福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目标公示

(一)招标人名称、地址和联系方式:

招标人:福建省福能集团总医院

地址:福建省福州市鼓楼区后县路18号

电话:0591-83717537

联系人:孙伟峰

(二)招标项目名称招标编号

招标项目名称:福建省福能集团总医院互联网门诊项目建设及市场运营服务项目

招标编号:0624-241364239

(三)中人名称及中金额:无。

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:四川桃子健康科技股份有限公司法定代表人未签字,且未提供接受授权方身份证,不满足招标文件第六章评标办法和标准 3.2.2 投标文件的符合性检査和响应性确定条款(2)和(4)要求,符合性检査和响应性确定不合格武汉中天拓新计算机系统工程有限公司法定代表和授权人未签字不满足招标文件第六章评标办


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国共产党成都市郫都区委员会社会工作部郫都区社会工作综合服务平台运营项目竞争性磋商成交公告

2024年儒林街道老楼加装电梯实施主体项目成交公告

关于杭州湾数智港创新中心二期运营服务项目成交公告[浙江翔实建设项目管理有限公司]

南岳区人力资源和社会保障局关于软件运营服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易